Открытый торрент трекер фильмов


Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)
«Лара Крофт: Расхитительница гробниц» - является экранизацией довольно яркой компьютерной игры Tomb Raider. Главная героиня, дочь лорда, по имени Лара Крофт, изумительно красивая, невероятно умная и отважная девушка, владеющая всеми приемами рукопашного боя и стреляющая из любого оружия, способная выжить в любых условиях.
Один раз в 5 тысяч лет планеты солнечной системы выстраиваются в одну линию, начинается «Сизигия», которая заканчивается солнечным затмением.
Тайное сообщество Иллюминатов пытается завладеть двумя половинами «Треугольника Света», позволяющего проникнуть в другое время и пространство во время Парада планет.
Когда-то, из-за его неправильного применения был разрушен весь город. Чтобы больше этого не повторилось, люди решили разбить его на две части и спрятали эти части в разных частях света. К Ларе попадает письмо от ее отца с просьбой найти эти артефакты раньше Иллюминатов и уничтожить их.

Скриншоты фильма:

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

«Лара Крофт: Расхитительница гробниц» - хороший приключенческий экшн-боевик, очень динамичен и с хорошими спецэффектами. Смотрится весело и интересно. А Лара Крофт в исполнении Анжелины Джоли получилась просто замечательной. Наверное, лучше нее на эту роль никого не найти. Прекрасный фильм для поклонников Джоли или фанатов компьютерной игры, либо и того и другого.

Трейлер:



Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

Лара Крофт Расхитительница гробниц торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Emperor (14 мая 2012 11:22)
Фото



Комментариев: 60
Публикаций: 0
Класика. Смотреть обязательно. smile
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы