Открытый торрент трекер фильмов


Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)
«Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни» - продолжение приключений Лары Крофт (Анжелина Джоли). После землетрясения на острове Санторине из воды на поверхность появился древний храм, Лара направляется туда в поисках мифического Ящика Пандоры. В храме она находит странную сферу. Возможно, это и есть тот ключ, который открывает происхождение жизни. Даже не успев в нем разобраться, шар жестоким образом похищают люди Чена Ло, главаря китайской мафии. Он хладнокровный убийца, и с помощью Ящика Пандоры может уничтожить население планеты. Лара узнает, что украденная сфера может привести злодея к оружию Судного дня. Ее убеждения также принимает и правительство, они освобождают из тюрьмы ее друга Терри Шеридана, дабы с их помощью предотвратить апокалипсис…
Красивые натурные съёмки фильма производились в Кении, Греции, Гонконге, Танзании и Китае. Интересен факт, что фильм запрещен в Китае, так как, по мнению Китайского руководства, он портит репутацию Поднебесной.
Для поклонников игр серии Tomb Taider, эта экранизация тоже должна очень понравиться. Приятно смотреть, как Лара опять спасает мир, ведь спецэффекты на высшем уровне и великолепные боевые сцены. А еще фильм своеобразен, оригинален и с интересным сюжетом.

Скриншоты фильма:

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)


Трейлер:



Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)

Лара Крофт колыбель жизни торрент:

Скачать:lara.croft.tomb.raider.the.cradle.of.life.torrent (29,31 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы