Открытый торрент трекер фильмов


Список смертников (2022)
Когда лейтенант Джеймс Рис (Крис Пратт, Стражи Галактики. Часть 2) и его команда отправляются с миссией в Афганистан, она заканчивается катастрофой. Почти все «морские котики» гибнут в ходе операции. Рис пережил кровавую бойню, но с тех пор его преследуют серьезные обвинения. Как все это могло произойти? И какова была его роль в этом? Когда он пытается преодолеть перенесенную травму, он понимает, что с этой историей что-то не так. Кто-то стоял за этой роковой миссией. Вместе с агентом ЦРУ Беном Эдвардсом (Тейлор Китч, Игратеней) и репортером Кэти Буранек (Констанс Ву, Мой домашний крокодил) он отправляется на поиски ответов того, кто несет ответственность за гибель стольких людей... Список смертников (2022)
Вы должны знать, что «Список смертников» (2022) довольно стандартный боевик с элементами заговора, который предлагает именно то, чего от него ожидают. Но не больше. Если не считать слегка завышенной длины, в принципе в сериале нет ничего плохого. Но у него нет собственного почерка. Как необычайно серьезному мстителю, Крису Пратту не разрешается использовать свои известные сильные стороны.Это может быть предсказуемо, но ни в коем случае не скучно.

Скриншоты фильма:

Список смертников (2022)


Трейлер:



Список смертников (2022)

Метки: Список смертников 2022,сериал скачать торрент,Крис Пратт,стандартный боевик,Констанс Ву,элементы заговора,Тейлор Китч

Список смертников 2022 сериал торрент:

Скачать:the-terminal-list.torrent (37,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (24)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы