Открытый торрент трекер фильмов


Мой домашний крокодил (2022)
Начинающий артист Гектор пытается найти свой путь в шоу-бизнесе, не в силах произвести впечатление своими развивающимися талантами, включая любовь к магии. Пережив неудачу, Гектор надеется изменить свою карьеру с экзотическим животным, обнаружив крокодила Лайла с невероятным певческим голосом. Потратив все свои деньги на то, чтобы сделать Лайла звездой, Гектор узнает, что крокодил очень застенчив и не может выступать перед большой аудиторией. Разочарованный, Гектор уезжает из Нью-Йорка в поисках заработка, оставив Лайла в своем доме. В дом въезжают Кэти и Джозеф со своим сыном Джошем, который испытывает трудности в школе и чувствует себя аутсайдером. Его жизнь улучшается, когда он встречает Лайла, который пытается общаться с помощью песен, помогая новой семье справиться с проблемами самооценки… Мой домашний крокодил (2022)
Вы должны знать, что «Мой домашний крокодил» (2022, реж. Уилл Спек (Хит-Манки), Джош Гордон (Новогодний корпоратив) семейный мюзикл с живыми актерами, основанный на комиксах 1965 года. История сосредоточена вокруг семьи Примм, которая обнаруживает, что у них есть крокодил в их квартире в Нью-Йорке. Ожидайте немного опасностей: служба по контролю за животными стреляет из пистолета с транквилизатором, чтобы успокоить Лайла, и в один момент он случайно проглатывает кошку целиком. Есть также много фарса, пара шуток о пердеже, и два разных персонажа пойманы принимающими ванну, что пугает других персонажей. В этой истории рассказывается о школьнике, страдающем от беспокойства, и очень дружной смешанной семье. Дети получат удовольствие от приключений Лайла, а поклонники музыки Мендеса насладятся оригинальными песнями. Есть сообщения о командной работе, мужестве и честности.

Скриншоты фильма:

Мой домашний крокодил (2022)


Трейлер:



Мой домашний крокодил (2022)

Метки: Мой домашний крокодил 2022,мультфильмы торрентом,Хавьер Бардем,семейный мюзикл,Уинслоу Фегли,оригинальные песни,Шон Мендес

Мой домашний крокодил 2022 фильм торрент:

Скачать:lyle.lyle.crocodile.2022.torrent (15,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы