Открытый торрент трекер фильмов


Детектив Найт: Искупление (2022)
Нью-Йорк терроризирует преступная группировка, известная как Санта-Клаусы. Эти вооруженные головорезы используют пули и бомбы для разрушения банков и убийства гражданских лиц и полицейских, а их лидер Конлан (Пол Йоханссон, Крипто) стремится создать «великое освобождение» для мира. Конлан вербует заключенных, промывая им мозги своими словами о мести тем, кто не понимают значения Рождества. В тюрьме также находится Кейси (Бо Мирчофф, Приятные хлопоты), который отчаянно пытается вернуться на свободу, чтобы воссоединиться со своей женой и дочерью. А еще есть Найт (Брюс Уиллис, Белый слон), который ни о чем особо не думает. Когда Конлан организует побег из тюрьмы, он собирает небольшую армию для массового уничтожения. Но физически неполноценный напарник Найта, Фицджеральд (Локлин Манро, Преступный квест), улавливает след, который приводит к сделкам коррумпированного мэра Вассетти (Джон Кассини, Кольцо времени) и в секретный банк для сверхбогатых… Детектив Найт: Искупление (2022)
Вы должны знать, что «Детектив Найт: Искупление» (2022, реж. Эдвард Дрэйк, Заговор в Голливуде) второй фильм в трилогии о Брюсе Уиллисе. Действие происходит во время Рождества, и речь идет о попытке остановить отряд грабителей, одетых в костюмы Санта-Клауса. Насилие включает в себя огнестрельное оружие и стрельбу, убийства, брызги крови, взрывы, избиение людей и персонажей в опасности. Есть чрезвычайно сильные выражения и диалоги, связанные с сексом. Персонаж упоминается как наркоман и проходит курс детоксикации в тюрьме. Персонажи пьют пиво в обществе и недолго курят сигареты.

Скриншоты фильма:

Детектив Найт: Искупление (2022)


Трейлер:



Детектив Найт: Искупление (2022)

Метки: Детектив Найт Искупление 2022,торрент фильмы боевики,Брюс Уиллис,отряд грабителей,Кори Лардж,избиение людей,Джон Кассини

Детектив Найт Искупление 2022 фильм торрент:

Скачать:detective.knight.redemption.2022.torrent (15,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы