Открытый торрент трекер фильмов


Заговор в Голливуде (2022)
Джимми (Девон Сава, Чёрная пятница) — тату-мастер со своим собственным салоном в Лос-Анджелесе, пытающийся избежать неприятностей после того, как в прошлом столкнулся с преступной деятельностью. Однажды в баре к Джимми подходит Стар (Ирина Антоненко, Скажи что-нибудь хорошее), дружелюбная проститутка, ищущая клиента. На следующий день он сталкивается с Фриманом (Брюс Уиллис, Вендетта. Банды Атланты) и Варгасом (Люк Уилсон, 12 могучих сирот), двумя детективами, выискивающими информацию об убийстве четырех проституток, включая Стар, у которой осталась зажигалка с информацией о салоне Джимми. Заявляя о своей невиновности, старые инстинкты Джимми вспыхивают. Держась подальше от закона, он приступает к собственному расследованию, находя путь к тюремным контактам и постепенно собирая информацию воедино. Угрожая насилием и приближаясь к источнику зла, Джимми понимает, что он единственный, кто способен добиться справедливости, борясь с головорезами и полицейскими в недрах города… Заговор в Голливуде (2022)
Вы должны знать, что «Заговор в Голливуде» (2022, реж. Эдвард Дрэйк, Преступный квест) малобюджетный боевик о татуировщике, который пытается очистить свое имя от четверного убийства. Насилие включает в себя четырех мертвых женщин, покрытых брызгами крови, огнестрельное оружие и стрельбу, мертвые тела, автомобильные погони, драки, удары кулаками и т.п. Язык также очень силен, с использованием ненормативной лексики. Некоторые персонажи - секс-работники, есть поцелуи и диалоги, связанные с сексом. Второстепенные персонажи торгуют наркотиками, а в некоторых сценах люди нюхают кокаин, глотают экстази, курят травку и сигареты и пьют виски.

Скриншоты фильма:

Заговор в Голливуде (2022)


Трейлер:



Заговор в Голливуде (2022)

Метки: Заговор в Голливуде 2022,торрент боевики,Девон Сава,автомобильные погони,Люк Уилсон,собственное расследование,Кенни Вормолд

Заговор в Голливуде 2022 фильм торрент:

Скачать:gasoline.alley.2022.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы