Открытый торрент трекер фильмов


Детектив Найт: Независимость (2023)
Работая врачом скорой помощи, Дези (Джек Килмер, Уиллоу) пытается свести концы с концами. Вместе со своей напарницей Элли (Уиллоу Шилдс, Цепляясь за лёд) он постоянно сталкивается с неуважением со стороны граждан и полицейских. Когда совершено кровавое ограбление банка, Дези наконец осознает жестокость мира. И хотя он когда-то он мечтал стать полицейским, теперь у него надежды осталось очень мало. Уволенный с работы, Дези решает начать лучшую жизнь, украв полицейскую форму и значок, и выйдя на улицу с целью собрать состояние и поддержать молодежный центр своего отца, который недавно потерял финансирование. Пока Дези исследует свою вновь обретенную власть, детектив Найт (Брюс Уиллис, Под наблюдением) сталкивается с отчуждением от своей теперь уже взрослой дочери и вскоре становится партнером Фицджеральда (Локлин Манро, Преступный квест). Их цель - найти мошенника-медика, который преследует американскую мечту с помощью насилия… Детектив Найт: Независимость (2023)
Вы должны знать, что «Детектив Найт: Независимость» (2023, реж.Эдвард Дрейк, Заговор в Голливуде) третий фильм в этой трилогии боевиков с Брюсом Уиллисом в главной роли детектива Найта.Эта лента пытается что-то сказать о насилии со стороны полиции, одновременно упиваясь насилием. Персонажи убиты разными способами, есть запекшаяся кровь, ужасные раны, женщина в заложниках и под прицелом, драка в баре и многое другое. Язык чрезвычайно силен, с почти постоянным использованием ненормативных слов. Персонажи целуются и занимаются сексом, но нагота ограничивается мужчиной без рубашки и женской грудью. Персонаж употребляет кокаин, другие регулярно курят сигареты, выпивают в барах, на вечеринках, а также в одиночестве дома.

Скриншоты фильма:

Детектив Найт: Независимость (2023)


Трейлер:



Детектив Найт: Независимость (2023)

Метки: Детектив Найт Независимость 2023,торрент фильмы боевики,Лоренцо Антонуччи,полицейское насилие,Дэкс Кэмпбелл,запекшаяся кровь,Калеб Клифтон

Детектив Найт Независимость 2023 торрент:

Скачать:detective.knight.independence.2023.torrent (15,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы