Открытый торрент трекер фильмов


Вечные (2021)
Тысячи лет назад на Землю прибыли Вечные, которым Небожители поручили следить за человечеством по мере его развития, устраняя любые угрозы со стороны их врагов Девиантов. На протяжении многих веков опекунство осуществлялось лидером группы Аджакой (Сальма Хайек, Блаженство) и ее отрядом, к которому присоединились Тена (Анджелина Джоли, Те, кто желает мне смерти), Гильгамеш (Ма Дон-сок), Друиг (Барри Кеоган), Маккари (Лорен Ридлофф), Фастос (Брайан Тайри Генри), Спрайт (Лия МакХью), Кинго (Кумэйл Нанджиани) , Икарис (Ричард Мэдден, Рокетмен) и Серси (Джемма Чан, Пусть говорят). После того, как они избавили планету от Девиантов, большинство из них разошлись, пробираясь к современной эпохе. Серси, например, теперь живет в Лондоне и наслаждается отношениями с Дейном (Кит Харрингтон). Но когда обнаруживается, что ее давний мир разрушен возвращением особого Девианта, она воссоединяется с Икарисом. Пара начинает понимать, что что-то важное происходит на Небесном уровне. Вечные должны вновь воссоединиться и преодолеть свои межличностные проблемы, поскольку Земля сталкивается с величайшей угрозой со стороны неизвестного врага... Вечные (2021)
Вы должны знать, что "Вечные" (2021, реж. Хлоя Чжао, Земля кочевников) это эпическое приключение кинематографической вселенной Марвел, снятое оскароносным сценаристом и режиссером Хлоей Чжао. В нем рассказывается о команде древних инопланетян, которые появляются после событий фильма "Мстителей: Финал", чтобы сразиться с чудовищными Девиантами, которых, как они думали, они давным-давно победили. Это, возможно, самый зрелый и основанный на персонажах Марвел фильм на сегодняшний день. В нем есть темы жертвенности, безусловной любви и командной работы, но также гораздо больше романтики, чем обычно, и очень много страшных существ. Насилие также частое и разрушительное, как в крупномасштабном, так и в интимном плане.

Скриншоты фильма:

Вечные (2021)


Трейлер:



Вечные (2021)

Метки: Вечные 2021,фильмы фантастика торрент,Джемма Чан,эпическое приключение,Ричард Мэдден,вселенная Марвел,Анджелина Джоли

Вечные 2021 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы