Открытый торрент трекер фильмов


Земля кочевников (2020)
В 2011 году Ферн (Фрэнсис МакДорманд, Благие знамения) готова покинуть свой небольшой городок в Неваде и попрощаться с друзьями и соседями, жизни которых разрушены после закрытия завода. Она вдова и хочет продолжить свою жизнь, решив стать современным кочевником - устроив себе дом в своем фургоне. Выполняя случайные заработки по пути, Ферн находит свой путь к собранию живущих в автомобилях людей, встречаясь с теми, кто связан с субкультурой кочевников, и которые превратили свое одиночество в философию, поддерживают друг друга как средства к существованию и сбережению. Ферн проживает год в фургоне, путешествуя по юго-западу и встречаясь с Дэйвом (Дэвид Стратэрн, Годзилла 2: Король монстров), добрым кочевником, который ее любит и хочет отношений. Имея дело с глубоко укоренившейся травмой и сопротивлением тому, чтобы остановить свое трудное приключение, Ферн размышляет о своем выборе и чувствах, в то время когда она проводит каждый день в режиме выживания... Земля кочевников (2020)
Вы должны знать, что "Земля кочевников" (2020, реж. Хлоя Чжао, Наездник) это интимная драма, в которой безработная вдова присоединяется к растущему движению пожилых людей, которые живут в автомобилях, фургонах и домах на колесах, и выполняют сезонные работы по всей стране. В фильме есть зрелые темы об одиночестве, финансовой нестабильности и беспокойстве, но он также поднимает настроение и обнадеживает. В путешествиях есть красота и чувство того, что тяжелый труд нужно ценить, как бы он ни выглядел. В некоторых сценах героиня использует либо улицу, либо ведро, чтобы облегчить себя. Камера не чурается этих личных моментов. Некоторые разговоры включают упоминания о смерти, самоубийстве, неизлечимой болезни и депрессии, а также о неспособности жить в одном месте после того, как у них есть дом на колесах. Затронуты темы кочевого образа жизни, упадка американских заводских городов и привлекательности открытых дорог.

Скриншоты фильма:

Земля кочевников (2020)


Трейлер:



Земля кочевников (2020)

Метки: Земля кочевников 2020,торрент фильмы драмы,Фрэнсис МакДорманд,интимная драма,Дэвид Стрэтэйрн,дом на колесах,Гэй ДеФорест

Земля кочевников 2020 торрент:
Файл удален по просьбе пправообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы