Открытый торрент трекер фильмов


Благие знамения (2019)
Они не совсем друзья, но они связаны своими профессиями. Кроули (Дэвид Теннант, Две королевы) - демон, Азирафал (Майкл Шин, Правила бойни) - ангел. Какие сходства они могут иметь? Есть некоторые, как оказалось. Ведь они уже некоторое время живут на Земле и довольно хорошо к этому привыкли. Их даже не устраивает тот факт, что согласно пророчеству конец света неизбежен. Точнее, прибытие Антихриста должно дать старт тому, что силы небесные и силы ада сражаются друг с другом. И Кроули, и Азирафал хотели бы предотвратить это. Это непросто, тем более, что зловещего ребенка Адама (Сэм Тейлор Бак, Медичи: Повелители Флоренции) обменяли при рождении... Благие знамения (2019)
Вы должны знать, что «Благие знамения» (2019) адаптированный из одноименного романа Терри Пратчетта и Нила Гаймана комедийный сериал об ангеле и демоне, которые объединяются, чтобы предотвратить Армагеддон. Огненная битва между раем и адом, заканчивающаяся миром - жестокое событие, но тон сериала комический и легкий, а насилие в основном происходит за кадром. Однако некоторые изображения, такие как гигантский рычащий пес с острыми как бритва зубами, могут пугать некоторых зрителей. Язык нечасто, но включает оскорбления. Сцены происходят в пабах и барах, и наши два главных героя любят выпивать вместе до неопрятного состояния, но также имеют возможность полностью изменить процесс и отправить алкоголь из своих тел обратно в бутылки, из которых он поступил. Кроули и Азирафал демонстрируют сильную командную работу в своих поисках. Зрители, которым нравится комедия в сочетании с фантастикой и научной фантастикой, оценят этот сериал.

Скриншоты фильма:

Благие знамения (2019)


Трейлер:



Благие знамения (2019)

Метки: Благие знамения 2019,сериал скачать торрент,Майкл Шин,комедийный сериал,Дэвид Теннант,адаптация романа,Фрэнсис МакДорманд

Благие знамения 2019 сериал торрент:

Скачать:good_omens_s01.torrent (14,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (18)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы