Открытый торрент трекер фильмов


Алекс Райдер (2020)
Подросток Алекс Райдер (Отто Фаррант, Марчелла) вступает в ряды британской разведывательной службы, когда убивают его дядю Яна Райдера. Оказывается, дядя жил фальшивой жизнью банкира, но на самом деле был секретным агентом. Чтобы узнать, кто убил его дядю и почему, Алекс отправляется на миссию в элитную академию «Пойнт Блэнк». Он должен сообщить, что на самом деле там происходит, так как «Пойнт Блэнк» является единственной общей чертой двух громких убийств. Академия предназначена для проблемных детей из семей миллиардеров, но там действительно происходит что-то неладное, потому что все выпускники приходят домой совершенными злодеями… Алекс Райдер (2020)
Вы должны знать, что «Алекс Райдер» (2020) приключенческий сериал в стиле Джеймса Бонда, основанный на серии книг Энтони Горовица. Главный герой имеет большой набор физических навыков с коллекцией гаджетов, которые помогают ему в его миссиях, которые происходят в быстром темпе и в различных экзотических местах. Сериал хорошо поддерживает напряженность, интересные элементы вводятся в каждой серии, и это то, что держит зрителя на крючке до конца. «Алекс Райдер» (2020) сериал для семейного отдыха, рассказывающий потрясающую шпионскую историю с огромным очарованием и энергией.

Скриншоты фильма:

Алекс Райдер (2020)


Трейлер:



Алекс Райдер (2020)

Метки: Алекс Райдер 2020,сериал скачать торрент,Отто Фаррант,экранизация книги,Стивен Диллэйн,шпионская история,для семейного просмотра

Алекс Райдер 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы