Открытый торрент трекер фильмов


Марчелла (2016)
Марчелла (Анна Фрил, Сражение за тяжёлую воду) бросила свою карьеру детектива несколько лет назад, чтобы заботиться о своей семье. Но ее брак с Джейсоном (Николас Пиннок, Гостиная) находится на ножах через пятнадцать лет. Она контактирует со своими коллегами по работе в деле о серийном убийце одиннадцатилетней давности, которое сейчас возвращается на первый план, так как проведены убийства таким же образом. Ее босс Рав Сангха (Рэй Пантаки, Мировая война мертвецов: Восстание павших) просит ее помощи, что приводит ее к размышлениям. Ну, она хочет вернуться к работе, в любом случае. Она смешивает сложную личную жизнь и пытается разобраться в своей профессиональной карьере... Марчелла (2016)
Вы должны знать, что "Марчелла" (2016) детективный сериал с множеством темных и загадочных событий, капризной фоновой музыкой и некоторым незначительным юмором. Сериал имеет сильный и привлекательный старт с большим количеством непонятных проспектов, которые хочется посетить. Анна Фрил демонстрирует сильные выступления, в то время как все остальные дают тот же уверенный ритм, который вы могли бы ожидать от достойной драмы.

Скриншоты фильма:

Марчелла (2016)


Трейлер:



Марчелла (2016)

Метки: Марчелла 2016,сериалы через торрент,Анна Фрил,серийный убийца,Николас Пиннок,сложная личная жизнь,Шинед Кьюсак,карьера детектива,Марселла

Марчелла 2016 сериал торрент:

Скачать:marcella.torrent (18,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы