Открытый торрент трекер фильмов


Рэмбо: Последняя кровь (2019)
После возвращения в родную Аризону, Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне, Точка возврата) теперь отвечает за ранчо после смерти своего отца, вместе с домработницей Марией (Адриана Барраса, Дора и Затерянный город) и 18-летней племянницей Габриель (Ивет Монреаль), которая собирается поступить в колледж. Рэмбо занимается самолечением таблетками, чтобы оставаться в здоровом состоянии и быть продуктивным членом сообщества. Он отклоняет просьбу Габриель навестить своего отчужденного отца в Мексике, стремясь противостоять этому очень плохому человеку. В конечном итоге Габриель сбегает, направляясь на юг, только для того, чтобы быть проданной ее подругой в кольцо торговли людьми, которым управляет глава картеля Хьюго (Серхио Перис-Менчета, Сама жизнь) и киллер Виктор (Оскар Хаэнада, Человек, который убил Дон Кихота). Узнав о похищении, Рэмбо отправляется в Мексику, чтобы вернуть любимую племянницу, где лицом к лицу сталкивается с полной силой картельного насилия, которое вызывает нечто темное в стареющем суперсолдате... Рэмбо: Последняя кровь (2019)
Вы должны знать, что "Рэмбо: Последняя кровь" (2019, реж. Адриан Грюнберг, «Весёлые» каникулы) является пятой частью франшизы "Рэмбо" с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Как и во всех фильмах серии, насилие является чрезвычайно графическим, с тяжелым вооружением и стрельбой, ножами и поножовщиной, и тоннами крови. Персонажи убиты, пойманы в ловушку и сожжены, части тела отрублены и вырезаны. Есть жестокие воспоминания со времен войны во Вьетнаме. Девочек-подростков похищают для торговли людьми и им дают наркотики. Язык также сильный, с несколькими вариантами матерщины. Злодеи пьют алкоголь и нюхают кокаин в ночных клубах, есть упоминание о чрезмерном употреблении алкоголя и главный герой принимает лекарства.

Скриншоты фильма:

Рэмбо: Последняя кровь (2019)


Трейлер:



Рэмбо: Последняя кровь (2019)

Метки: Рэмбо Последняя кровь 2019,торрент фильмы боевики,Сильвестр Сталлоне,торговля людьми,Пас Вега,картельное насилие,Адриан Грюнберг

Рэмбо Последняя кровь 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы