Открытый торрент трекер фильмов


Американская ночь (2021)
История насилия и искусства, в которой насилие само становится произведением искусства. Новоиспеченный босс мафии Майкл Рубино (Эмиль Хирш, Полночь на злаковом поле), фальшивомонетчик, собирающийся открыть Джон Каплан свою галерею (Джонатан Риз Майерс, Край света), историк искусств Сара (Пас Вега, Рэмбо: Последняя кровь) и каскадер Винсент (Джереми Пивен, Коллективный разум) пытаются воплотить в жизнь свои художественные мечты и восстановить разрушенные отношения, живя в преступном мире. Желанное произведение искусства наносит немалый ущерб и кровь капает, как краска на холст... Американская ночь (2021)
Вы должны знать, что "Американская ночь" (2021, реж. Алессио Делла Валле) это неонуарный триллер, действие которого происходит в мире мафии. Фильм пытается вдохнуть в жанр новую жизнь через персонажей, интересующихся изобразительным искусством и философией, но это только сбивает с толку. Ожидайте сцены с убийствами, кровью, взрывами, перестрелками, автомобильными погонями и трупами. Есть длинная сексуальная сцена с обнаженной женщиной, другие персонажи также показаны обнаженными до пояса. Женщины сексуализируются и многие персонажи изображаются стереотипно. Персонажи пьют и курят, и есть много ругательств.

Скриншоты фильма:

Американская ночь (2021)


Трейлер:



Американская ночь (2021)

Метки: Американская ночь 2021,триллеры торрентом,Эмиль Хирш,неонуарный триллер,Джонатан Риз Майерс,изобразительное искусство,Пас Вега

Американская ночь 2021 фильм торрент:

Скачать:american_night_2021.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы