Открытый торрент трекер фильмов


Камера обскура (2017)
Вернувшись домой с должности фотографа в Афганистане, Джек (Кристофер Денэм, Финансовый монстр) изменен своим опытом и не в силах переварить ужасные вещи, которые он видел. Пытаясь вернуться к рутине и надеясь угодить подруге Клэр (Надя Бобылева, Шпионский мост), Джек решает вернуться к своему делу с помощью 80-летней камеры, которую ему подарила любимая. Он намерен профессионально заниматься недвижимой картинкой. Однако после того, как его фотографии были проявлены, они выходят черно-белыми, изображая зверские сцены преступлений, жертвами в которых ставятся незнакомые люди. На одной их фотографий Клэр - жертва убийства. Придя к осознанию того, что фотографии предсказывают гибель, Джек пытается сорвать бедствие. В конечном итоге, чтобы отсрочить жестокую смерть Клэр, он превращается в убийцу и убивает различных невинных людей для удовлетворения требования фотографий, убедившись, что его жертвы стали новыми жертвами камеры… Камера обскура (2017)
Вы должны знать, что «Камера обскура» (2017, реж. А.Б. Кунц)чертовски жуткое вещество ужаса, который считает термин «спасение» с совершенно иной точки зрения. Это полнометражная версия короткометражки 2015 года этого режиссера и отмечает его яростный кинодебют. От шокирования эффектами фильм еще далек, хотя имеет свои моменты. Но он проигрывает во второй половине с неконтролируемым стиранием персонажей и истории безнадзорности. Таким образом развитием героя Джека очень пренебрегли, что приводит к тому, что персонаж становится безразличен зрителям. Для фильма ужасов он немногонеуклюжий. Это делает «Камеру обскура» несколько односторонней и произвольной. Занимательная лента, но это все.

Скриншоты фильма:

Камера обскура (2017)


Трейлер:



Камера обскура (2017)

Метки: Камера обскура 2017,торрент фильмы ужасов,Кристофер Денэм,убийственная камера,Надя Бобылева,отсрочить жестокую смерть

Камера обскура 2017 фильм торрент:

Скачать:camera.obscura.2017.torrent (14,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы