Открытый торрент трекер фильмов


Камера бесконечности (2016)
Проснувшись в стерильной металлической комнате после того, как его ударили в спину в кафе, Фрэнк (Крис Келли, Кадр) оказался пленником без охранников - ничего кроме камеры с дистанционным управлением, установленной в центре потолка. Загадочный и странно успокаивающий голос, проходящий через эту камеру, называет себя Говардом (Джесс Д. Арроу), предлагая несколько ответов о том, где и почему Фрэнк заперт и обеспечивает питание и упражнения, если это необходимо. Он узнает, что Говард на самом деле является высокотехнологичным компьютером, который запрограммирован на то, чтобы поддерживать его во время «обработки. Между тем, Фрэнк испытывает пугающие воспоминания, в которые входят Габби (Кассандра Кларк, Винил), бариста из кафе, с которой он развивает романтические отношения ... и некоторые идеи для побега. Между тем, Фрэнк погружается в серию глубоких разговоров с Говардом о смысле жизни и роли человека по сравнению с машиной, медленно заручаясь помощью компьютера в получении ответов... Камера бесконечности (2017)
Вы должны знать, что "Камера бесконечности" (2017, реж. Трейвис Миллоу) установлен в ближайшем будущем, и хотя фильм, несомненно, является местным, есть глобальное присутствие, которое связано с подзаговором о восстании против авторитетной власти. Это история главного героя, который медленно начинает разгадывать время, убеждая себя, что происходящее еще хуже, чем он ожидает. Хотя он вынужден снова и снова пережить один и тот же день машинного допроса в своей камере, исследующего его мозг за преступление, которое он якобы совершил, это не повторение "Дня сурка". Этот фильм - экзистенциальная комедия о личностном росте. "Камера бесконечности" (2017) - темная фантазия с, возможно, менее двусмысленными занятиями, но не менее впечатляющими. Для всех любителей церебральной научной фантастики.

Скриншоты фильма:

Камера бесконечности (2016)


Трейлер:



Камера бесконечности (2016)

Метки: Камера бесконечности 2017,фантастика торрент,Крис Келли,темная фантазия,Кассандра Кларк,пугающие воспоминания,Трейвис Миллоу,научная фантастика

Камера бесконечности 2016 фильм торрент:

Скачать:infinity.chamber.2016.torrent (14,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы