Открытый торрент трекер фильмов


Трансформация (2016)
Мать-одиночка Рени (Нуми Рапас, Номер 44) похищена среди бела дня и доставлена в загадочную лабораторию. Здесь таинственный ученый (Петер Стормаре, Все будет хорошо) проводит медицинские испытания на ней и других заключенных. В состоянии наркотического опьянения, они ставят под сомнение не только их истории болезни, но и соответствие с их худшими опасениями. Как же она в конечном итоге оказалась здесь? Почему она среди всех этих людей, выбранных для экспериментов? Но существует причина для выбора похитителей, и это не человеческая природа... Трансформация (2016)
Вы должны знать, что "Трансформация" (2016, реж. Стивен Шейнберг) является умеренным научно-фантастическим триллером ужасов с ухабистой драматургией и интересным видом. Однако, не в последнюю очередь из-за его оккупации, это достаточно смотрибельный фильм, который не только остается в конвенциях жанра, но оставляет пользу от своей эстетической программы. Хотя он течет слишком далеко от повествования и накопления стресса, он интенсивно держит неизвестность, постоянную и неуловимую угрозу, которая берет свое начало в далекой, искусственной ретро эстетике. Фильм находится в мрачной атмосфере.

Скриншоты фильма:

Трансформация (2016)


Трейлер:



Трансформация (2016)

Метки: Трансформация 2016,ужасы через торрент,Нуми Рапас,триллер ужасов,Петер Стормаре,медицинские испытания,мрачная атмосфера

Трансформация 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы