Открытый торрент трекер фильмов


Требуется сосед (2015)
Джени (Алекса ПенаВега, Ты веришь?) и Ди (Спенсер Грэммер, Мистер Робинсон) две молодые женщины, которые не могут быть более различными. Джени умная, независимая, упрямая, биполярная и контролирует свои эмоции. Ди, с другой стороны, красивая, спортивная, сексуально активная, но не особо умна. Несмотря на их различия, эти две женщины делят одну квартиру. Сожительство работает до того дня, когда основные проблемы и тревожные детали заставляют Джени винить Ди в своих ошибках. Вскоре это переходит к ожесточенной вражде - поначалу словесные оскорбления, в ближайшее время летят первые объекты. Освобождается путь для конфликта, который угрожает превысить последний рубеж... Требуется сосед (2015)
Вы должны знать, что "Требуется сосед" (2015, реж. Роб Марголис) является урезанным независимым фильмом, который установлен в основном в одном месте и использует очень маленький комплект актеров, что делает его идеальным проектом для оттачивания режиссерами своего мастерства. Мы приходим в определенный момент времени, где Джейни и Ди только начинают понимать, сколько нагрузки на нервы они получают друг от друга. Фильм развлекательный, содержит некоторые замечательные спектакли и запоминающиеся сцены. В то же время он достаточно простой. Чтобы оценить, обращается ли "Требуется сосед" (2015) к вам, достаточно посмотреть трейлер. Если вам нравится трейлер, вам понравится фильм.

Скриншоты фильма:

Требуется сосед (2015)


Трейлер:



Требуется сосед (2015)

Метки: Требуется сосед 2015,триллеры через торрент,Алекса ПенаВега,делят одну квартиру,Спенсер Грэммер,винить в своих ошибках,путь для конфликта

Требуется сосед 2015 фильм торрент:

Скачать:roommate.wanted.2015.torrent (11,14 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы