Открытый торрент трекер фильмов


Перевод не требуется (2020)
Катя (Шорена Шония, Тайная любовь) работает переводчиком. И у неё и так натянутые отношения с ее начальником Андреем Викторовичем (Дмитрий Белякин, Солнечный ноябрь), но когда он заставляет своих подчиненных работать еще и в выходные, Катя больше не хочет терпеть такой нагрузки. Как результат - возникает конфликт и он ее увольняет. А дома у нее ребенок, ипотека, да еще младший брат вляпался в криминальные переделки. И когда Андрей Викторович неожиданно просит ее в последний раз поехать с ним в командировку на важную встречу с китайскими партнерами, она, конечно, соглашается. Переговоры идут в загородном доме и затягиваются, а в доме не хватает для всех свободных мест. А так как все принимают Катю за жену Андрея, им предстоит делить одну комнату на ночь... Перевод не требуется (2020)
Вы должны знать, что "Перевод не требуется" (2020, реж. Антон Азаров, Ни слова о любви) рассказывает знакомую историю, когда главная героиня нуждается в деньгах и появляется состоятельный мужчина, готовый стать отцом для ее дочери. Но сюжет в этом сериале выстроен очень правильно, так что приятно наблюдать за развитием событий. Здесь нет насилия и жестокости, хотя присутствует некоторая связь с криминалом. Ненавязчиво указывается на экологическую проблему и проблему браконьерства. "Перевод не требуется" (2020) это семейная мелодрама с простым и предсказуемым сюжетом и уже знакомым по другим сериалам актерским составом.

Скриншоты фильма:

Перевод не требуется (2020)


Трейлер:



Перевод не требуется (2020)

Метки: Перевод не требуется 2020,русские сериалы торрент, Шорена Шония,простой сюжет,Дмитрий Белякин,семейная мелодрама,Валентин Томусяк

Перевод не требуется 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы