Открытый торрент трекер фильмов


Круг (2016)
Ожидающая ребенка Сара (Челси Крисп, Дробилка) и ее муж Мэтт (Майкл Стегер, Разрушение Вегаса) переехали в новый дом в сельской местности. Ее горячая азиатская подруга Сабрина (Бриттани Исибаси) приходит в гости со своим новым бойфрендом Дэйвом (Элиму Нельсон). Брат-близнец Сары, Эрик (Райли Смит, Посланники), также приезжает со своей хипповой подругой Скай (Линдон Смит, Тайна в их глазах). Пары используют задний двор для вечеринки с барбекю. Но простое новоселье превращается в приключение с призраком охоты, когда Дэйв рассказывает пугающую историю о серийном убийце города из 70-х годов, Кейне. Эрик и Скай проявляют мгновенный интерес к этой городской легенде и убеждают других посетить развалины сгоревшей тюрьмы, в которой Кейн был убит и похоронен. Когда группа оказывается на тюремной земле, обстоятельства мгновенно превращаются в мрачные… Ритуальное жертвоприношение и паранормальные лишь некоторые из поджанров в этом захватывающем фильме ужасов Круг (2016)
Вы должны знать, что «Круг» (2016, реж. Трип Рхейм) дебютный полнометражный фильм ужасов этого режиссера, но пусть это не остановит вас от просмотра. Он ударяет больше гвоздей в голову в своем дебюте, чем большинство режиссеров делают за всю свою карьеру. На первый взгляд сюжетная линия может быть не самой оригинальной, но когда история разворачивается, он выделяется от других. Характеристики, стиль и некоторые другие аспекты «Круга» (2016) лежат почти параллельно, как из последнего сдвига. Несмотря на то, что это фильм, который имеет различные поджанры сотканные вместе, ничего в нем не чувствует себя вынужденным. Все имеет естественный поток, и самая лучшая часть хранится до крайней точки. Нет долгого бессмысленно наслоения и определенно нет наполнения сцен. Это фильм, который поклонники ужасов будут любить и ценить.

Скриншоты фильма:

Круг (2016)


Трейлер:



Круг (2016)

Метки: Круг 2016,ужасы через торрент,Челси Крисп,Ритуальное жертвоприношение,Райли Смит,паранормальные,Линдон Смит,городская легенда

Круг 2016 фильм торрент:

Скачать:bleed.2016.torrent (14,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы