Открытый торрент трекер фильмов


Париж: Город мёртвых (2014)
Скарлетт (Пердита Викс, Невидимая женщина) является профессором археологии и пытается почтить дух ее покойного отца, найдя философский камень - волшебный минерал, способный превратить металл в золото. В Иране она находит карту и приезжает в Париж, чтобы обратиться за помощью с переводом к опытному рекрутингу Джорджу (Бен Фельдман, Кремниевая долина). Понимая, что они должны исследовать широкую систему катакомб Парижа, чтобы найти камень, команда, в том числе документалист Бенджи (Эдвин Ходж, Судная ночь 2), нанимает парижского спелеолога Папиллона (Франсуа Сивиль, Фрэнк) и его друзей для обеспечения навигации. Войдя в катакомбы, герои решают посетить районы никогда не исследованные ранее. Ползая в условиях ограниченного пространства, команда идет вглубь Земли, переходя к воротам ада и находя безумие… Париж: Город мертвых.
Кинематографисты Джон Эрик Даудл и Дрю Даудл сделали четыре картины студии, и в три из них включены найденные кадры событий в той или иной форме. «Париж: Город мёртвых» является их последний набег в дрожащую-камеру и возможно, братья будут двигаться дальше к жанру, кроме ужаса.
В этом фильме, в основном, есть история - не новая и инновационная, но достойная. Хотя со всеми шаткими видео (они не делают этого) легко подобрать улики и связать их вместе, чтобы зритель мог понять, почему, что, где, когда и как, и это очень важно для того, чтобы связать фильм целиком и дать подлинные жуткие и пугающие моменты.

Скриншоты фильма:

Париж: Город мёртвых (2014)


Трейлер:



Париж: Город мёртвых (2014)

Париж Город мёртвых скачать торрент:

Скачать:as.above.so.below.torrent (15,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 39)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: raureif (5 декабря 2014 23:46)
Фото



Комментариев: 4
Публикаций: 0
Фильм крутяк, качество в норме, мне оч понравился !
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы