Открытый торрент трекер фильмов


Фрэнк (2014)
Джон (Донал Глисон, Голгофа) является скучным офисным работником в небольшом английском городке, где никогда ничего не происходит. Он стремится быть музыкантом и автором песен, но не может найти свой собственный уникальный стиль. Чтобы выразить талант, он пишет мягкие песенки о его мягком маленьком городке, в то же время, желая получить вдохновение. Практически в это время, он видит человека, пытающегося утопиться в океане. Оказывается, это клавишник группы, играющей в городе, с непроизносимым названием «Soronprfbs». Джон вспоминает, что он имеет некоторые навыки в этой области, и после встречи с тупым менеджером группы Доном (Скут МакНейри, Ровер), он становится частью самой странной группы на планете, лидер которой, Фрэнк (Майкл Фассбендер, Нокаут), носит поддельное папье-маше на голове, не желая видеть окружающий мир…
Режиссер Ленни Абрахамсон, создает фильм «Фрэнк» такой же, как и сама группа в нем - хаотичный, непредсказуемый и совершенно привлекательный. Музыка является броской, немного сумбурной, но это особенно хорошо, если учесть, что каждый актер исполняет ее вживую.

Скриншоты фильма:

Фрэнк (2014)

Фильм «Фрэнк» основан на реальной истории опыта Джона Ронсона, клавишника британской группы «Frank Sidebottom and the Oh Blimey Big band». Фильм странный и настолько невероятный, пока вы смотрите его, но его финальная сцена действительно собирает все вместе, история душераздирающая и абсолютно удовлетворяющая. Музыка имеет тот же эффект, когда кажется абсолютно нелепой время от времени, но будет эхом в голове долго после окончания фильма.

Трейлер:



Фрэнк (2014)

Фрэнк фильм скачать торрент:

Скачать:frank.2014.torrent (15,16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы