Открытый торрент трекер фильмов


Мегалодон (2023)
Исполнительный директор нефтяной компании Пол (Джош Лукас, Судная ночь навсегда) надеется воспользоваться рабочей поездкой на побережье, где он должен посетить нефтяную вышку, чтобы провести время со своей семьей,. Он берет с собой на Баху свою жену Инес (Фернанда Уррехола, Мужские слезы) и детей, Томми (Карлос Солорзано) и Одри (Венера Ариэль). Вернувшись в этот район после долгого отсутствия, Пол потрясен экономической разрухой, но все равно он полон решимости хорошо провести время. Семья размещается в отеле, пока Пол отправляется на буровую. Но вместо гладкого путешествия Пол с трудом добирается до вышки, его спасают сотрудники Чато (Хулио Седильо, Тем больнее падать) и Джуниор (Хорхе А. Хименес, Боррего), которые предупреждают его об опасных, загрязненных водах, патрулируемых «Черным Демоном» - гигантским мегалодоном. Он быстро пожирает все, что находится в пределах его досягаемости… Мегалодон (2023)
Вы должны знать, что «Мегалодон» (2023, реж. Адриан Грюнберг) триллер о гигантской акуле, терроризирующей полуразрушенную нефтяную вышку в Бахе. Но на самом деле в фильме очень мало акул - это больше рассказ о том, как мошеннические нефтяные компании разрушают мир. Тем не менее, персонажи поедаются и умирают, слышны крики и показано в воде изрубленные части тела. Человека бьют бутылкой, есть драки, дети в опасности, кровоточащие раны и многое другое. Язык включает в себя несколько ругательств. Разговоры, связанные с сексом, включают упоминание эротической фотографии и неожиданной беременности. Персонажи пьют текилу.

Скриншоты фильма:

Мегалодон (2023)


Трейлер:



Мегалодон (2023)

Метки: Мегалодон 2023,торрент фильмы триллеры,Джош Лукас,гигантская акула,Фернанда Уррехола,кровоточащие раны,Хулио Седильо

Мегалодон 2023 фильм торрент:

Скачать:the.black.demon.2023.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 40)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы