Открытый торрент трекер фильмов


Экзорцист Ватикана (2023)
Джулия (Александра Эссоу, Полуночная месса) много боролась с болезнью мужа, в том числе и в финансовом плане. Ее большая надежда – аббатство Святого Себастьяна, завещанное ей после его смерти. Как только оно будет отремонтировано, они смогут избавиться от своих проблем, продав его. По крайней мере, это ее план. Поэтому, чтобы наблюдать за работами и немного отвлечься, она едет в Испанию со своей дочерью Эми (Лорел Марсден, Мисс Марвел) и маленьким сыном Генри (Питер Де Соуза-Фейхони). Хотя Эми не в восторге от жизни в провинции, это вскоре меньше всего беспокоит Джулию. Потому что сначала происходит опасный несчастный случай, в результате которого один из рабочих серьезно ранен. Однако больше всего ее беспокоит поведение Генри, который не разговаривает с момента смерти отца: он начинает постоянно причинять себе боль и делать странные вещи. Молодой священник Эскибель (Дэниэл Дзоватто, Новизна) быстро понимает, что Генри одержим демоном. Будучи не в силах что-либо предпринять, он вызывает отца Габриэле Аморта (Рассел Кроу, Боец: Король ринга), главного экзорциста Папы... Экзорцист Ватикана (2023)
Вы должны знать, что «Экзорцист Ватикана» (2023, реж.Джулиус Эйвери, Самаритянин) фильм ужасов о большом количестве сеансов экзорцизма реального священника, сражающегося с сатаной и его ордой демонов. Это тонкая смесь ужаса с долей комедии и даже исторической загадки. Возможно, тон фильма будет неожиданным, но режиссеру каким-то образом удается заставить это работать. «Экзорцист Ватикана» (2023) это добросовестный фильм ужасов, который пытается немного освежить поджанр.

Скриншоты фильма:

Экзорцист Ватикана (2023)


Трейлер:



Экзорцист Ватикана (2023)

Метки: Экзорцист Ватикана 2023,торрент фильмы ужасы,Рассел Кроу,на реальной истории,Дэниэл Дзоватто,историческая загадка,Алекс Эссо

Экзорцист Ватикана 2023 фильм торрент:

Скачать:the_popes_exorcist_2023.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы