Открытый торрент трекер фильмов


Комната (2021)
Стелла (Камилла Филиппи, Приключения маленьких итальянцев) собирается покончить жизнь самоубийством, выбросившись из окна в свадебном платье. Но незадолго до того, как сделать роковой жест, она слышит звонок и решает на мгновение отказаться от своих намерений и пойти открыть дверь. В дверях появляется незнакомец по имени Джулио (Гуидо Каприно, Медичи: Повелители Флоренции), который говорит, что забронировал комнату с сайта. Но Стелла отвечает ему, что это невозможно, потому что отель давным-давно не давал клиентам возможность снимать комнаты. Джулио, получив отказ Стеллы, все еще просит зайти, чтобы выпить стакан воды. Когда Стелла соглашается, незнакомец начинает вести себя все более и более странно, почти подразумевая, что он знает Стеллу и ее семью. Стелла заинтригована и в конце концов соглашается сдать ему комнату, которую он просит. Но поступки незнакомца с течением времени начинают становиться все более тревожными, пока возвращение домой Сандро (Эдоардо Пеше, Министр), мужа Стеллы, не превращает и без того сложную ситуацию в хаос... Комната (2021)
Вы должны знать, что "Комната" (2021, реж. Стефано Лодовичи, В глубине леса) мрачный психологический триллер с элементами ужасов, рассказывающий о деликатных семейных отношениях и балансах, раскрывающихся в каждой минуте новыми поворотами. Но большая часть интриги фильма содержится в его финале. Режиссер использует в фильме всего четыре актера, и все действие размещено в одном месте - бывшем отеле. Снятый в рекордные сроки (две недели), фильм "Комната" (2021) отражает время, в котором мы живем, и напряжения, возникающие в четырех стенах.

Скриншоты фильма:

Комната (2021)


Трейлер:



Комната (2021)

Метки: Комната 2021,торрент триллеры,Гуидо Каприно,элементы ужасов,Камилла Филиппи,отражает время,Эдоардо Пеше,Таинственная комната 2021

Комната 2021 фильм скачать торрент:

Скачать:tainstvennaya.komnata.2021.torrent (4,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы