Открытый торрент трекер фильмов


Комната желаний (2019)
Молодая пара Кейт (Ольга Куриленко, Пятнадцать минут войны) и Мэтт (Кевин Янссенс, Лукас) покупают уединенный большой дом. Когда они начинают ремонт, они обнаруживают замурованную комнату, которая исполняет любые желания. После нескольких дней, наполненных черной икрой, кучей денег и роскошными нарядами, у пары появляется более глубокое желание: иметь ребенка. Потому что у Кейт уже было две попытки, и она не хочет рисковать еще раз. Кейт решает действовать, но Мэтт никак не может подружиться с искусственно созданным существом. Вместо этого он пытается исследовать функционирование комнаты и дома... Комната желаний (2019)
Вы должны знать, что "Комната желаний" (2019, реж. Кристиан Волькман) заслуживает внимания за свою научную концепцию: комната превращает все желания в реальность. Сюрреалистический подход, превращающий развлечение в беду, и глубокую идею, которую фильм стремится донести, рассказывая моральную историю о мелочной, жадной и эгоистичной паре и результатах их уродливых действий. Но урок, который "Комната" пытается преподать нам, теряется во всем хаосе, поскольку действие выходит из-под контроля в какой-то момент, и даже усилия ответвлений, вынужденное напряжение и ограниченная настройка, не могут спасти смелые амбиции фильма.

Скриншоты фильма:

Комната желаний (2019)


Трейлер:



Комната желаний (2019)

Метки: Комната желаний 2019,фильмы фантастика торрент,Ольга Куриленко,сюрреалистический подход,Кевин Янссенс,смелые амбиции,Марианн Бург

Комната желаний 2019 фильм торрент:

Скачать:the.room.2019.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы