Открытый торрент трекер фильмов


Дерево желаний (2019)
Город животных Уоллабонг защищен высоким горным хребтом и в нем все виды животных живут вместе мирно. Потому что устав города гласит: «Не есть друг друга!» Когда желание молодой опоссума Керри увидеть снег и лед исполняется, ее радость поначалу была великой. Но из-за того, что она сорвала последний цветок на Дереве желаний, оно начало умирать, и теперь всему городу грозит быть навсегда замороженным. Вместе со своей сестрой Петрой и мудрым хранителем дерева, ящерицей Ярра, она отправляется в авантюрное путешествие в опасную пустыню за пределами города. Смогут ли они изменить желание и спасти город животных? Дерево желаний (2019)
Вы должны знать, что "Дерево желаний" (2019, реж. Рикард Куссо) это австралийский мультик с экологическим посланием и некоторыми моментами умеренной опасности. Главным злодеем здесь выступает вымирание, которое проявляется в виде огромного облачного демона с красными глазами, обладающего животными. В мультфильме также затрагиваются реальные угрозы, такие как глобальное потепление. Чувствуя себя ограниченной безопасностью своего города, молодая опоссум Керри хочет увидеть снег. Она исполняет свое желание, но когда ей нужно спасти мир от ужасной участи, она убегает из дома, не сказав родителям. Персонажи учатся на своих ошибках, а отношения Керри с сестрой Петрой теплые и основаны на хорошем общении. Есть мультяшное насилие и несколько пугающих моментов, в том числе сцена, в которой волк воскрешается как демоническая версия самого себя. Юмор обычно телесный, с пуканьем, лопнувшими бородавками и т.п. Позитивные идеи включают в себя ответственность за действия, одинаковую заботу обо всех животных, тесное общение и командную работу.

Скриншоты фильма:

Дерево желаний (2019)


Трейлер:



Дерево желаний (2019)

Метки: Дерево желаний 2019,мультфильмы через торрент,Миранда Тапселл,екологическое послание,Росс Ноубл,телесный юмор,Кейт Мерфи

Дерево желаний 2019 мультфильм торрент:

Скачать:the.wishmas.tree.2019.torrent (15,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы