Открытый торрент трекер фильмов


Мы призываем тьму (2019)
Во время поездки по Индиане летом 1988 года, Алекса (Александра Даддарио, Все оттенки Токио), Вэл (Мэдди Хассон, Послушница) и Беверли (Эми Форсайт, Хэллфест) планируют посетить концерт рок-группы "Солдаты Сатаны". Прибыв в клуб, трио знакомится с Ковачем (Логан Миллер, Клаустрофобы), Марком (Киан Джонсон, Эйфория) и Иваном (Остин Свифт, Искусственный интеллект. Доступ неограничен) - участниками группы, которые справляются с надвигающимся распадом из-за предстоящего переезда Марка в Лос-Анджелес. Связанные общей любовью к хэви-металу, они решают продлить вечернее веселье и уединяются в роскошном доме, принадлежащем отцу Алексы, который уехал по делам. По мере того как выясняются возможные сексуальные пары, девушки стараются предложить парням обильное количество выпивки, но они принимают не только алкоголь. Медленно теряя сознание, Ковач, Марк и Иван понимают, что что-то не так с их хозяйками, которые задумали нечто большее, чем простое соблазнение... Мы призываем тьму (2019)
Вы должны знать, что "Мы призываем тьму" (2019, реж. Марк Мейерс, Мой друг Дамер) это слэшер ужасов, действие которого происходит в 1980-х годах. Фильм вращается вокруг поклонников хэви-метала и сатаны. Это может показаться тревожным, но идея сатанинских культов используется только в качестве сюжета. В большинстве случаев фильм примеряет клише из других фильмов ужасов, играя в одних и разрушая другие. Есть много флирта и вечеринок, когда молодые женщины носят узкие джинсы и сексуальные топики, но они также дают понять, что не будут заниматься сексом с парнями. Есть масса кровавого, смертоносного насилия, с применением оружия и ножей. Персонажей бьют тупым предметом, поджигают и отравляют газом. Молодые персонажи безостановочно произносят проклятия, курят травку и сигареты, и пьянствуют. Несмотря на то, что действие происходит в 80-х, сообщение о важности независимого мышления очень актуально и сегодня.

Скриншоты фильма:

Мы призываем тьму (2019)


Трейлер:



Мы призываем тьму (2019)

Метки: Мы призываем тьму 2019,скачать ужасы торрентом,Александра Даддарио,хэви метал,Джонни Ноксвилл,сатанинский культ,Киан Джонсон

Мы призываем тьму 2019 фильм торрент:

Скачать:myi.prizyivaem.tmu.2019.torrent (4,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы