Открытый торрент трекер фильмов


Невинные (2018)
Подростки Джун (Сорча Граундселл) и Гарри (Персель Аскотт) влюблены друг в друга. Они убегают от своих репрессивных родителей, которые хотят их разделить, чтобы оставаться вместе и сохранять свою любовь. Однако, их отношения ставятся на тест, когда они обнаруживают, что Джун обладает определенными сверхспособностями. Теперь они должны выбирать между любовью и реальностью. В то время они борются за переваривание ее новой трансформации, они натыкаются на профессора Халворсона (Гай Пирс, Шпионская игра), который говорит им, что Джун не одинока, и их гораздо больше. Он заманивает их обещанием вылечить Джун и воссоединить ее с ее отчужденной матерью. Поскольку любовников преследуют многочисленные враги, которые хотят захватить их, они должны решить, чего стоит их невинная мечта о мире и жизни полной любви, в этой новой реальности... Невинные (2018)
Вы должны знать, что "Невинные" (2018, реж. Джеми Донахью (Последнее королевство), Фэррен Блэкберн (Защитники) восьмисерийный сверхъестественный мини-сериал установленный в Шотландии, что следует за молодой парой, которая имеет план, чтобы убежать друг с другом. История имеет хорошую таинственную атмосферу, здесь много эмоций и сериал сильно опирается на драматические и романтические элементы, которые, в свою очередь, затягивают вещи. Хотя сериал поставляется с достаточной интригой и сюрпризами, начиненными в каждой серии, ему чего-то не хватает, чтобы затянуть зрителя и заставить проголодаться. "Невинные" (2018) предлагает внимательный взгляд на любовь и отношения через уникальные испытания и несчастья, о которых два молодых любовника никогда не думали, что они их испытают. Это также взгляд на самооценку и некоторые вещи, которые входят в ту сложную задачу, которую мы называем самопознанием.

Скриншоты фильма:

Невинные (2018)


Трейлер:



Невинные (2018)

Метки: Невинные 2018,сериал скачать торрент,Гай Пирс,сверхъестественные способности,Сорча Граундселл,таинственная атмосфера,Джеми Донахью

Невинные 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:the.innocents.s01.torrent (15,2 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы