Открытый торрент трекер фильмов


Шпионская игра (2018)
Когда-то известный бейсболист Мо Берг (Пол Радд, Немой) теперь стар для игры, ищет цель в своей жизни, узнавая больше о напряженности с Германией и Японией. Он находится в отношениях с Эстеллой (Сиенна Миллер, Затерянный город Z), которую он отказывается брать в жены. Его интеллект побуждает Берга изучать иностранные языки и мировую культуру. Мо приносит свои способности и энтузиазм в ЦРУ, привлекая внимание Донована (Джефф Дэниелс, Забытые Богом), который решает воспользоваться шансом и поставить странного человека в шпионскую игру. Объединившись с Гоудсмитом (Пол Джаматти, Морган) и Фурманом (Гай Пирс, На грани безумия), Мо отправляется за границу со специальной миссией - установить контакт с немецким физиком Гейзенбергом (Марк Стронг, Kingsman: Золотое кольцо) - человеком, возможно создающим атомную бомбу для нацистов. План состоит в том, чтобы убить Гейзенберга, если тот совершил прорыв, но Мо становится неспокойным с конечной целью, не зная, хочет ли он убить блестящий ум... Шпионская игра (2018)
Вы должны знать, что "Шпионская игра" (2018, реж. Бен Луин, Пожалуйста, приготовьтесь) шпионский триллер, основанный на реальной истории о бывшем бейсболисте Мо Берге, который работал тайным агентом Соединенных Штатов во время Второй мировой войны и, в конечном счете, отправлен убивать доктора Вернера Гейзенберга, прежде чем тот смог построить атомную бомбу для нацистов. Есть напряженные ситуации и некоторое военное насилие, но оно не носит графического характера. Есть довольно жестокий кулачный бой, но ни одна сцена насилия не гламурируется. Присутствует восторженная, но одетая сексуальная сцена и смысл одной ночи. Из-за социальных нравов той эпохи есть некоторые негативные коннотации вокруг гомосексуализма. Язык нечасто, но включает в себя ругательства.

Скриншоты фильма:

Шпионская игра (2018)


Трейлер:



Шпионская игра (2018)

Метки: Шпионская игра 2018,триллеры торрентом,Пол Радд,Вторая мировая, Сиенна Миллер,атомная бомба,Джефф Дэниелс,убить физика

Шпионская игра 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы