Открытый торрент трекер фильмов


Неделимые (2018)
Основанный на реальной жизни армейского капеллана Даррена Тернера (Джастин Брюнинг, Кукловод) и его жены Хизер (Сара Дрю, Ночь отдыха для мам), «Неделимые» (2018) - это драма, базирующаяся на вере. 15-месячное пребывание Даррена в Ираке изменило его и Хизер до такой степени, что его возвращение домой поколебало его веру и основы их брака. После шести лет служения и обучения в семинарии, Даррен чувствует себя призванным Богом стать армейским капелланом. Сразу после своего призвания он отправляется за границу, оставив Хизер одну с их тремя детьми. В то время как Даррен проповедует солдатам в своем пехотном батальоне - некоторые из которых являются верующими, другие - скептиками - Хизер работает с их женами над различными проектами по повышению морального духа. Но когда Даррен возвращается, потеряв некоторых из своих коллег, он сильно изменился. Даррен и Хизер должны найти способ доверить Богу свой брак и двигаться вперед... Неделимые (2018)
Вы должны знать, что "Неделимые" (2018, реж. Дэвид Дж. Эванс) это основанная на вере драма о настоящем военном капеллане Даррене Тернере, который пытается вновь войти в свою общину, а также в свой брак, после 15-месячного отсутствия, в котором он был свидетелем гибели и ранений солдат, с которыми он служил. Фильм должен понравиться любителям фильмов с христианской тематикой, но нужно быть готовым к потенциально опасному военному насилию, включая сцену, в которой Даррен держит мертвую девочку, и перестрелку между танками. Один персонаж умирает, а другой теряет конечность. Язык не проблема, но персонаж пьет и приходит домой пьяным. Супружеские пары сталкиваются с различными проблемами, включая ПТСР и пьянство. Семьи могут обсуждать веру, дружбу и военную службу, а также то, насколько приверженцы Тернеров сохраняют свой брак.

Скриншоты фильма:

Неделимые (2018)


Трейлер:



Неделимые (2018)

Метки: Неделимые 2018,христианские фильмы торрентом,Джастин Брюнинг,на реальной истории,Сара Дрю,основанный на вере,Джейсон Уинстон

Неделимые 2018 фильм торрент:

Скачать:nedelimue.2018.torrent (15,07 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы