Открытый торрент трекер фильмов


Средневековье (2022)
XIV век. После смерти императора Карла IV христиане разделились на фракции, поддерживающие либо короля Богемии Вацлава, либо короля Франции в качестве следующего императора Священной Римской империи. Советник Вацлава, лорд Борш (Майкл Кейн, Бестселлер) нанимает Яна Жижку (Бен Фостер, Наёмник) и его армию, чтобы похитить невесту лорда Розенберга (Тиль Швайгер, Небеса подождут), Катерину (Софи Лоу), которая является сестрой короля Франции. Брат Вацлава, король Сигизмунд (Мэттью Гуд, Открытие ведьм), неожиданно присоединяется к Розенбергу, полагая, что его старший брат не может носить императорскую корону. Жижка берет в заложники молодую и наивную Катерину, но его бывший наставник теперь работает с Сигизмундом, чтобы жестоко заставить Жижку вернуть ее. По мере того, как союзы меняются, Жижку привлекает отважная, добросердечная принцесса, которая оказалась в эпицентре жестокого перетягивания каната… Средневековье (2022)
Вы должны знать, что «Средневековье» (2022, реж. Петр Якл, Упырь) ультражестокая историческая драма о легендарном чешском герое Яне Жижке. Фильм очень кровавый со многими графическими сценами войны и пыток, включая изображения и ссылки на сексуальное насилие и изнасилование. Есть обезглавливание, потрошение, ампутация и выдавливание глаз, а также пронзание, угрозы и убийство ребенка. В батальных сценах сражений показаны десятки мертвых или тяжело раненых тел. Солдаты пьют в обществе и есть немного оскорбительного языка. «Средневековье» (2022) позволяет немного узнать об историческом контексте истории, но основное внимание уделяется боевым действиям и военному насилию.

Скриншоты фильма:

Средневековье (2022)


Трейлер:



Средневековье (2022)

Метки: Средневековье 2022,исторические фильмы торрентом,Бен Фостер,ультражестокое насилие,Софи Лоу,историческая драма,Майкл Кейн

Средневековье 2022 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы