Открытый торрент трекер фильмов


Небеса подождут (2020)
Это очень большое потрясение для Штеффи (Синье Ирслингер): она только что закончила школу, готовится к учебе в академии полиции, а также планирует лишиться девственности во время предстоящей поездки на выпускной в Париж. Но все складывается иначе, совсем иначе. Во время профилактического осмотра 16-летняя девушка узнает, что она неизлечимо больна раком. Даже в лучшем случае у нее осталось всего несколько месяцев. В то время как ее родители Франк (Тиль Швайгер, Встреча выпускников 2.0: Свадьба) и Ева (Хайке Макач, Я никогда не был в Нью-Йорке) настаивают на том, чтобы она немедленно начала лечение, молодая девушка не знает, что делать с оставшимся временем. Пока она не встречает Стива (Макс Хубахер, Капитан), который ездит на мотоцикле в цирке и который убеждает ее вместе поехать в Париж... Небеса подождут (2020)
Вы должны знать, что "Небеса подождут" (2020, реж. Андре Эркау) не уклоняется от сложной темы и подходит к ней с надеждой, легкостью и определенной чувственностью. Фильм лишь частично соответствует успешной книге, на которой он основан. Как и положено в роуд-муви, он отлично смотрится и неплохо звучит. Летние пейзажи сияют яркими красками, а оригинальные песни создают расслабленное, живое меланхолическое настроение. Главная героиня празднует жизнь даже перед лицом ее смертного приговора. "Небеса подождут" (2020) это трагическая комедия, бедная трагедиями и богатая комическими моментами.

Скриншоты фильма:

Небеса подождут (2020)


Трейлер:



Небеса подождут (2020)

Метки: Небеса подождут 2020,торрент мелодрамы,Синье Ирслингер,экранизация книги,Макс Хубахер,трагическая комедия,Тиль Швайгер

Небеса подождут 2020 фильм торрент:

Скачать:nebesa.podozhdut.2020.torrent (4,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы