Открытый торрент трекер фильмов


Сопротивление (2020)
Когда генерал Паттон (Эд Харрис, мама!) и его войска освобождают Париж, он рассказывает своим людям историю Марселя Марсо (Джесси Айзенберг, Лига справедливости Зака Снайдера). Марсель является искусным пантомимом и мечтает стать художником. Но он должен отвлечься от своих планов, когда Эмма (Клемеас Поэзи, Довод), женщина которую он любит, вдохновляет его начать помогать спасать детей, чьи родители были убиты нацистами. Выступления Марселя развлекают детей и вскоре он решает присоединиться к Сопротивлению. Во время миссии Эмма сталкивается с жестокостью Клауса Барби (Маттиас Швайгхёфер, Армия мертвецов) и Марсель решает, что лучший способ выиграть войну - помочь выжить как можно большему количеству евреев. Таким образом они осуществляют транспортировку сирот через замёрзший лес в Швейцарию, где они будут в безопасности. Но Клаус разгадал их планы... Сопротивление (2020)
Вы должны знать, что "Сопротивление" (2020, реж. Хонатан Якубович) рассказывает о знаменитом миме Марселе Марсо, который помог спасти многих детей от нацистов во время Второй мировой войны. В фильме присутствует интенсивное военное насилие, в том числе огнестрельное оружие и стрельба, персонажи застрелены и убиты, есть жестокие избиения, поджоги нациста, разлучение семей, крики и попытка самоубийства. Пара целуется и показана обнаженной под одеялом. Секс подразумевается и кратко обсуждается. "Сопротивление" (2020) это не столько биографический фильм, сколько волнующая, трогательная и горько-сладкая история героизма.

Скриншоты фильма:

Сопротивление (2020)


Трейлер:



Сопротивление (2020)

Метки: Сопротивление 2020,военные фильмы торрент,Джесси Айзенберг,военное насилие,Клеманс Поэзи,история героизма,Феликс Моати

Сопротивление 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:resistance.2020.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы