Открытый торрент трекер фильмов


Довод (2020)
Агент ЦРУ (Джон Дэвид Вашингтон, Черный клановец) едва выживает в киевском оперном театре после теракта, столкнувшись с таинственным артефактом прежде чем употребить таблетку цианида для защиты своей миссии. Придя в себя вскоре после этого, он присоединяется к Доводу - секретной организации, которая в настоящее время сосредоточена на местонахождении российского олигарха Сатора (Кеннет Брана, Чистая правда), опасного человека с таинственными связями с будущим. Наш герой знакомится со способами инверсии, предоставляющими возможность управлять временем и создавать насилие, которое невозможно предсказать. В поисках Сатора он сближается с Кэт (Элизабет Дебики, Искусство ограбления), отчужденной женой злодея и женщиной, которая пытается вырваться из-под его контроля, опасаясь за безопасность своего сына. Вместе с партнером Нилом (Роберт Паттинсон, Дьявол всегда здесь) главный герой пытается проникнуть во внутренний мир Сатора, вступая в контакт с хитросплетениями инверсии, когда злодей работает над генеральным планом по уничтожению планеты... Довод (2020)
Вы должны знать, что "Довод" (2020, реж. Кристофер Нолан, Дюнкерк) это шпионский боевик, в котором Джон Дэвид Вашингтон играет международного секретного агента, который должен спасти мир от Третьей мировой войны. Фильм начинается с террористической атаки на концерте, и на протяжении всего фильма много боевых действий. Это в основном бескровно, но есть пистолеты, перестрелки, взрывы, аварии и избиения. Домашнее насилие и опека над детьми - большая часть сюжета. Жесткие выражения встречаются нечасто. Персонажи пьют в обществе и показана таблетка для самоубийства. Как и во многих фильмах Нолана, "Довод" (2020) исследует концепцию времени, и довольно сложно уловить всю информацию. Но главное послание - это стать героем своей собственной истории, а персонажи демонстрируют командную работу, настойчивость, смелость, любопытство, порядочность и сочувствие.

Скриншоты фильма:

Довод (2020)


Трейлер:



Довод (2020)

Метки: Довод 2020,фильмы фантастика торрент,Джон Вашингтон,шпионский боевик,Роберт Паттинсон,концепция времени,Элизабет Дебики

Довод 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:tenet.2020.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: 27091965 (27 сентября 2020 19:56)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0

Администраторам- спасибо огромное вам за ваш труд.ВЫ наверное единственный сайт в рунете который имеет такой уровень.Это касается не только подбора и качества фильмов,но и рецензий на них,что позволяет легко ориентироваться в них нам - посетителям вашего сайта. Отдельно хочу выделить высокий интилектуальный уровень рецензий.Еще раз спасибо вам!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы