Открытый торрент трекер фильмов


Последний довод (2017)
Юлия Богатырева (Надежда Борисова, Гражданский брак) успешный адвокат, счастливо живет в браке с мужем Владимиром (Нериюс Манкус, Татьянина ночь) и их детьми. Но ее идиллическая жизнь внезапно рушится, когда муж погибает в автомобильной катастрофе. После этой трагедии Юля впадает в депрессию и не может больше работать. Ее свекровь, Наталья Петровна (Ольга Фогель), намеривается забрать к себе детей и лишить Юлю родительских прав. Даже в таком состоянии Юля этого допустить не может и обращается за помощью к психотерапевту Андрею Камышеву (Петар Зекавица, Охота на дьявола). Он оперирует ее сознанием, в то время как Юля оперирует фактами. Когда происходит убийство молодой девушки, полиция арестовывает подозреваемого - Камышева, и он просит, чтобы Юля его защищала... Последний довод (2017)
Вы должны знать, что "Последний довод" (2017, реж. Ольга Ланд, Каждому свое) детективный / мелодраматический мини-сериал, имеющий хорошую интригу и неплохое напряжение. Однако сериал довольно предсказуем и история напоминает некоторые заграничные ленты. Главная героиня (Надежда Борисова) очень обаятельная, хорошо передает характер своего персонажа. Петар Зекавица опять играет роль злодея.

Скриншоты фильма:

Последний довод (2017)


Трейлер:



Последний довод (2017)

Метки: Последний довод 2017,русские сериалы торрент,Петар Зекавица,детективный,Ольга Ланд,убийство молодой девушки,держит интригу

Последний довод 2017 сериал торрент:

Скачать:poslednij.dovod.2017.torrent (12,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы