Открытый торрент трекер фильмов


Верни мою жизнь (2018)
Две девушки из разных слоев общества, Рита Лебедева (Олеся Грибок, Тонкий лёд) и Полина Арсеньева (Любава Грешнова, Случайная невеста), влюблены в одного парня Юрия (Александр Константинов, Училка). Рита, дочь простых рабочих, и Полина, дочь директора завода, в результате рокового конфликта между родителями, когда отец Риты погибает, а отец Полины попадает в больницу, становятся непримиримыми врагами. Полина устраивает все так, что Юрий предает Риту и она оказывается на скамье подсудимых. Одержимая жаждой мести и ожидая рождения ребенка, Рита лишь закаляет свой характер. Но ее сердце по настоящему разбито, когда рожденную в колонии дочку от нее забирают. Сможет ли Рита собрать в себе силы и простить всех, кто сломал ее судьбу? Верни мою жизнь (2018)
Вы должны знать, что "Верни мою жизнь" (2018, реж. Мирослав Малич, У прошлого в долгу!) жизненный и очень эмоциональный мини-сериал, переполненный чувственными противоречиями. Много трагических событий выпало на судьбу главной героини - предательство, смерть отца, тюрьма, разлука с ребенком и т.п. Но она не опускает руки, должна найти потерянных детей, вернуть веру в любовь и собрать в себе силы простить. Актеры радуют своей хорошей игрой, им удается придать сериалу необходимый тон. Просмотр заставляет задуматься о самой сущности человека. Хорошо что в окончании все становится на свои места, жизнь традиционно возвращает долги всем. Счастливое окончание немного придает оптимизма, но осознание того, что любовь может искалечить судьбы, остается.

Скриншоты фильма:

Верни мою жизнь (2018)


Трейлер:



Верни мою жизнь (2018)

Метки: Верни мою жизнь 2018,русские сериалы торрентом,Олеся Грибок,сломанная судьба,Любава Грешнова,чувственные противоречия,Александр Константинов

Верни мою жизнь 2018 сериал торрент:

Скачать:verni_moju_zhizn.2018.torrent (15,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы