Открытый торрент трекер фильмов


Случайная невеста (2018)
Настя (Любава Грешнова, Сиделка) – добрая и отзывчивая девушка, всегда готовая оказать помощь людям. Она работает врачом «Скорой помощи» и по долгу службы всегда должна принимать правильные решения, не поддаваясь чувствам и эмоциям. Но однажды, приехав на вызов к крупному застройщику, Настя знакомится с его заместителем, Сергеем Игнатьевым (Константин Соловьёв, Бобры) и … теряет голову! Мужчина пленяет ее своими ухаживаниями, с цветами и подарками и очень скоро их отношения перерастают в бурный роман. Настя без ума от счастья, когда Сергей делает ей предложение руки и сердца. Настя уверена, что ее суженый является благородным человеком, но подслушанный случайно разговор и дальнейшие события разрушают ее представления. Девушка оказывается перед непростым выбором: продолжать играть роль счастливой женщины или сбежать перед свадьбой от своего опасного жениха?.. Случайная невеста (2018)
Вы должны знать, что "Случайная невеста" (2018, реж. Мария Кравченко) остросюжетный мелодраматический мини-сериал, рассказывающий довольно мрачную историю о том, как легко поддаться чувствам и попасть в сказку иллюзий, не заметив опасную реальность. Ожидайте любовный треугольник, предательство, погоню за деньгами. Хотя события разворачиваются достаточно предсказуемо, некоторая интрига присутствует. К достоинствам следует отнести хорошие выступления известных актеров.

Скриншоты фильма:

Случайная невеста (2018)


Трейлер:



Случайная невеста (2018)

Метки: Случайная невеста 2018,русские сериалы торрентом,Константин Соловьев,остросюжетная мелодрама,Антон Макарский,мрачная история,Любава Грешнова

Случайная невеста 2018 сериал торрент:

Скачать:sluchajnaja_nevesta_naslednica.2018.torrent (13,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы