Открытый торрент трекер фильмов


Лучше всех (2018)
Маша Лаврова (Александра Эпштейн, Один в поле воин) талантливая пианистка, питает надежду добиться успеха в музыке. Она живет в провинциальном городке вместе с матерью, сестрой Надей (Наталья Калатай, Голос из прошлого) и ее мужем Сергеем (Дмитрий Пчела, На качелях судьбы). Надя и Сергей - учёные-микробиологи, получают предложение работать в столице, но с переездом не спешат. Маша не хочет ничего менять в своей жизни, но трагический случай меняет ее судьбу. Она попадает а автомобильную аварию и получает тяжелую травму, которая перечеркивает ее мечты добиться известности. Когда она лежит на больничной койке, ее парень изменяет ей, и это становится окончательной точкой в ее решении уехать вместе с сестрой и ее мужем. Проходит 12 лет, Маша работает учительницей музыки и собирается выходить замуж за любимого человека, телеведущего Андрея (Дмитрий Сова, У прошлого в долгу!). Однако неожиданно из другой страны приезжает блудная супруга Андрея... Лучше всех (2018)
Вы должны знать, что "Лучше всех" (2018, реж. Максим Бернадский) мелодраматический рассказ о в поисках любви и своего места в жизни, что проходит через сложные испытания. У главной героини в личной жизни все складывается непросто, ей приходится пережить предательство и обман, совершать ошибки и снова влюбляться, а когда в конечном итоге рядом с ней появляется настоящий мужчина, она сомневается в правильности своего выбора. Это не совсем типичная история любви и создатели старались показать персонажей максимально честно. Это также история о семейных ценностях. Ожидайте неожиданные сюжетные повороти и то, что некоторые герои окажутся совсем не теми, за кого себя представляли.

Скриншоты фильма:

Лучше всех (2018)


Трейлер:



Лучше всех (2018)

Метки: Лучше всех 2018,русские сериалы торрентом,Александра Эпштейн,поиски любви,Наталья Калатай,правильность выбора,Дмитрий Пчела

Лучше всех 2018 сериал торрент:

Скачать:luchshe_vseh.2018.torrent (15,1 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы