Открытый торрент трекер фильмов


Горизонты любви (2018)
Семейная жизнь у Вари (Марина Денисова, Огонь, вода и ржавые трубы) только начинается - у нее любимый муж и она ждет ребенка. Но в одно мгновение все рушится, когда она застает мужа с любовницей. Не в силах пережить предательство, принципиальная молодая женщина решает разорвать отношения с подлецом. Варя уходит к матери, рожает и самостоятельно воспитывает дочь Юлю. Несмотря на то, что она привлекательная женщина и на нее заглядываются мужчины, Варя боится вновь обжечься и отвергает всяческие ухаживания. Лишь когда дочка идет в школу, Варя знакомится со школьным учителем английского, Ильей (Даниил Белых, Жена по обмену). У Ильи тоже не лёгкая судьба: он после смерти матери один воспитывает младшую сестру. Между молодыми людьми вспыхивает искра, готовая перерасти в настоящие чувства... Горизонты любви (2018)
Вы должны знать, что мини-сериал "Горизонты любви" (2018, реж. Виктор Кустов) рассказывает жизненную историю о любви и предательстве. Это классическая мелодрама о плохом и хорошем мужчине, которая не блещет оригинальностью, но очень эмоциональная и имеет смысл. Большинству людей приходится в жизни сталкиваться с ложью и завистью, подлостью и интригами, потерей близких. У главной героини не легкая судьба, но она не сдается и обязательно должна обрести свое женское счастье. "Горизонты любви" (2018) это легкий мини-сериал, который местами простоват и предсказуем, но качественно снятый и визуально приятный. Персонажи довольно симпатичные, много красивых пейзажей и лента сопровождается приятной музыкой. Сериал рекомендуется всем любителям жизненных мелодраматических историй.

Скриншоты фильма:

Горизонты любви (2018)


Трейлер:



Горизонты любви (2018)

Метки: Горизонты любви 2018,русские сериалы торрентом,Марина Денисова,жизненная история,Даниил Белых,классическая мелодрама,Любомирас Лауцявичюс

Горизонты любви 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:gorizonty.ljubvi.2018.torrent (11,84 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы