Открытый торрент трекер фильмов


Огонь, вода и ржавые трубы (2017)
Уже много лет Катерина Удальцова (Марина Денисова, Украденное счастье) живет в Москве, здесь ей удалость удачно устроить свою жизнь и вести собственный бизнес. Но недавно ее магазинчик одежды попал под план сноса и она вынуждена возвращаться в свой родной провинциальный городок. Но и здесь энергичная женщина не остается без дела - ей предлагают возглавить местный ЖПК, а руководить ей придется своими одноклассниками. Сантехник Василием (Сергей Мухин, Цена измены) еще со школы был влюблен в Катерину, но после ее отъезда женился на Алевтине (Зоя Антонова, Муж с доставкой на дом), которая работает диспетчером ЖПК. Не удивительно, что ее возвращение подруга детства воспринимает как угрозу... Огонь, вода и ржавые трубы (2017)
Вы должны знать, что "Огонь, вода и ржавые трубы" (2017, реж. Андрей Хрулёв, Мороз по коже) мелодраматическая история о восстановлении справедливости и разоблачении коррупции в провинции. Фильм не отличается оригинальностью, но он довольно радужный и приносит оптимизм. Марина Денисова очень правдоподобно и жизненно выразила свою героиню. Очень обаятельный в своей роли Сергей Мухин. Есть отдельные недостатки, но счастливый финал дарит хорошее настроение.

Скриншоты фильма:

Огонь, вода и ржавые трубы (2017)


Трейлер:



Огонь, вода и ржавые трубы (2017)

Метки: Огонь вода и ржавые трубы 2017,русские сериалы торрентом,Сергей Мухин,школьная любовь,Марина Денисова,мелодраматическая история,разоблачение коррупции

Огонь вода и ржавые трубы 2017 сериал торрентом:
[attachment=7805]
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы