Открытый торрент трекер фильмов


Лидия (2018)
Лида Никитина (Мария Куликова, От ненависти до любви), главная героиня фильма "Лидия" (2018), всего в жизни добивалась самостоятельно. Она сама растила дочь Таню (Анна Мареева, Больше, чем врач) и одна выстраивала предпринимательское дело. Сейчас Лидия владеет сетью кондитерских, а ее дочь Таня вышла замуж за Артема (Эрик Абрамов). Лида считает зятя разгильдяем и бездельником, заглядывающим на ее деньги, из-за чего у нее с дочерью постоянные ссоры. В один день врачи диагностируют у Лидии серьезное заболевание и она, расстроенная, садится за руль автомобиля и совершает наезд на пешехода. Им оказывается Николай (Алексей Фатеев, Мать за сына), который в результате столкновения не получил серьезных увечий, но намерен подать заявление в полицию. В этой отчаянной ситуации Лида решает переписать дочери свой бизнес и не бороться больше за жизнь... Лидия (2018)
Вы должны знать, что "Лидия" (2018, реж. Пётр Степин, По щучьему велению) довольно интересный, позитивный и жизнеутверждающий мелодраматический фильм. Он как-то цепляет и заставляет переживать за судьбу главной героини. Симпатичный актерский состав - приятно снова видеть Фатеева и Куликову в старом-новом имидже. Сюжет немного предсказуемый, но поучительный и некоторая интрига все-таки присутствует. Радует финал. Вердикт: "Лидия" (2018) достаточно смотрибельный фильм выходного дня.

Скриншоты фильма:

Лидия (2018)


Трейлер:


Лидия (2018)

Метки: Лидия 2018,русские сериалы торрент,Алексей Фатеев,жизнеутверждающий фильм,Мария Куликова,тяжелая болезнь,Анна Мареева,мелодраматический

Лидия 2018 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы