Открытый торрент трекер фильмов


За три дня до любви (2018)
В современном мире всего лишь три дня способны изменить жизнь двоих людей. Дана (Анастасия Карпенко, Что делает твоя жена) красивая и сильная женщина, которая многого добилась в жизни. Но внезапно она понимает, что есть вещи важнее бизнеса и денег. Она просто хочет быть любимой и любить, но любовь за деньги не купишь. Однажды в Одессе Дана знакомится с бизнесменом Павлом (Антон Денисенко, Сладкая жизнь), который находится на грани банкротства и погряз в долгах. Когда он делится с Даной своими проблемами, она предлагает Павлу сделку - оплачивает все его долги в обмен на три дня его жизни. Какие тайны всплывут наружу и как это изменит их судьбы? За три дня до любви (2018)
Вы должны знать, что "За три дня до любви" (2018, реж. Сергей Щербин, Короткое слово "нет") неожиданно приличный сериал, без пошлостей и с жизненной историей. Нельзя сказать, что сюжет оригинальный, но снято хорошо. Имеется сообщение, что нельзя все купить за деньги, что есть достойные люди, которые верят в любовь и дружбу, ценят преданность и искренность. Актеры отлично подобраны, каждый из них на своем месте. Анастасия Карпенко и Антон Денисенко прекрасно играют своих персонажей. Сериал затягивает с первой серии и смотрится с удовольствием.

Скриншоты фильма:

За три дня до любви (2018)


Трейлер:



За три дня до любви (2018)

Метки: За три дня до любви 2018,русские сериалы торрент,Антон Денисенко,жизненная история,Сергей Щербин,изменить судьбу,Анастасия Карпенко,любовь и дружба

За три дня до любви 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы