Открытый торрент трекер фильмов


От судьбы не зарекайся (2017)
Гриша (Анатолий Руденко, Всё только начинается) и Нина (Анна Михайловская, Капитанша) встречаются еще со школьных лет и наконец их отношения приходят к кульминации - скоро состоится свадьба. Нина приверженка установленных традиций, следуя которым жених и невеста должны жить раздельно до свадьбы. Гриша же не в восторге от этого, но желает в очередной раз доказать свою верность и преданность. Однако когда появляется одноклассница Нины, Катя (Инна Ярмошук, Акватория), выясняется, что она давно влюблена в Григория и хочет изменить их судьбу... От судьбы не зарекайся (2017)
Вы должны знать, что "От судьбы не зарекайся" (2017, реж. Вадим Савиев) мелодраматический мини-сериал с лихо закрученным сюжетом. История имеет много невообразимых поворотов, а главная интрига заключается в том, сможет ли невеста простить жениха после измены. Есть некоторые трогательные моменты, как мальчика забирает служба опеки. Хотя актеры играют хорошо, их персонажи не вызывают симпатии. Только подлинные любители русских сериалов способны по достоинству оценить эту ленту.

Скриншоты фильма:

От судьбы не зарекайся (2017)


Трейлер:



От судьбы не зарекайся (2017)

Метки: От судьбы не зарекайся 2017,русские сериалы торрент,Анна Михайловская,измена любимого,Вадим Савиев,закрученный сюжет,мелодраматический

От судьбы не зарекайся 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы