Открытый торрент трекер фильмов


Фальшивая нота (2016)
Нина Георгиевна (Елена Оболенская, Ненавижу) работает преподавателем в консерватории. Она считается лучшей в своем деле и многие абитуриенты мечтают учиться у нее. Когда под ее опеку попадает талантливая студентка Марина (Софья Синицына, Паук), она даже не подозревает, что эта девушка, которую все называют "Мышкой", сильно изменит ее жизнь. И дело не только в том, что ее сын, Кирилл (Илья Коробко, Последний рубеж), безумно влюбился в Марину. Оказывается, мать девушки, знаменитая актриса Инга Белозерова (Анна Вартанян, Чужое гнездо), в молодости имела бурный роман с ее мужем Вячеславом (Дмитрий Миллер, Соучастники)... Фальшивая нота (2016)
Вы должны знать, что "Фальшивая нота" (2016, реж. Роман Просвирнин, Московская борзая) мелодраматический мини-сериал с интригующим сюжетом. Главные герои становятся перед выбором, как поступить - по совести или для собственного комфорта. Финал хотя и предсказуем, сильно удивляет. Сценаристы не пожалели главную героиню - на ее долю выпало столько трудностей! Игра актеров на должном уровне, все происходящее на экране выглядит вполне реально.

Скриншоты фильма:

Фальшивая нота (2016)


Трейлер:



Фальшивая нота (2016)

Метки: Фальшивая нота 2016, сериалы через торрент,Роман Просвирнин,становятся перед выбором,Елена Оболенская,в молодости роман,Дмитрий Миллер,безумно влюбился,Анна Вартанян

Фальшивая нота 2016 сериал торрент:

Скачать:falshivaja_nota_2013.torrent (23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы