Открытый торрент трекер фильмов


Соучастники (2015)
Неожиданное возвращение из командировки домой раньше времени заканчивается для Ольги (Карина Разумовская, Тень стрекозы) настоящим кошмаром – она застает своего мужа Эдуарда (Дмитрий Миллер, Новогодний рейс) в постели с любовницей. Ею оказывается Жанна (Елена Чернявская, Кухня в Париже), молодая учительница их сына. После скандала Ольга спешит покинуть дом, но выйдя на улицу, натыкается на тело Жанны. Понять, от чего она умерла, не удается, и Ольга хочет побыстрее сообщить о случившемся в полицию, однако муж удерживает ее от этого. Он занимает высокую должность, и подобная огласка грозит его карьере. Вместо этого он уговаривает вывезти тело в подальше город и оставить его на улице. Ольга неохотно соглашается, но на этом их проблемы не заканчиваются – тело бесследно исчезает. Дальше дела идут еще хуже – весь город ищет пропавшую учительницу, их сын начинает подозревать Эдуарда, а полиция арестовывает невиновного… Соучастники (2015)
Вы должны знать, что «Соучастники» (2015, реж. Роман Просвирнин, По секрету всему свету) довольно интересный фильм с простым, но не сильно избитым сюжетом. Конечно, это немного напоминает роман «Та, которой не стало» или советский фильм по мотивам этой книги «Круг обреченных», но новый фильм имеет свои отличия. Фильм хорошо держит интригу и в нем снимались замечательные актеры.

Скриншоты фильма:

Соучастники (2015)


Трейлер:



Соучастники (2015)

Метки: Соучастники 2015,мелодрама через торрент,Карина Разумовская,мертвое тело,Дмитрий Миллер,муж с любовницей,Елена Чернявская,пропавшая учительница,Роман Просвирнин

Соучастники 2015 фильм торрент:

Скачать:souchastniki.2015.torrent (14,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: uldowskis (5 марта 2016 08:33)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
otlicno ja dovolen

otlicno mne nravitsa

OTLICNO MNE NRAVITSJA
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы