Открытый торрент трекер фильмов


Лабиринты судьбы (2014)
События мини-сериала «Лабиринты судьбы» начинаются с 90-х годов, с дружбы живущих по соседству мальчика и девушки. Пашка (Денис Тарасов) на несколько лет старше Светы (Мария Тарасова, Я рядом), но она всегда ходит за ним по пятам. Неожиданно их детская дружба в один миг заканчивается, когда погибают их родители. Пашку забирает к себе его старая бабушка (Людмила Нильская, Пенелопа), а Свету забирают в интернат…
В скором времени Свету удочеряют – она попадает в состоятельную семью, где ее любят как собственного ребенка. Но и это счастье быстро заканчивается, когда в этой семье родился свой ребенок. Света (Софья Хилькова, Служебный роман. Наше время) опять возвращается в интернат, она много плачет и в самые горькие моменты вспоминает Пашку…

Скриншоты фильма:

Лабиринты судьбы (2014)

Пашка после удочерения утратил связь со Светой. Ему так и не удалось раскрыть информацию, кто удочерил Свету. Уже взрослым он попадает в тюрьму, где оформляет брак, вроде и не по любви. Но вскоре у него и Марины рождается сын. Света (Анна Васильева) тоже собирается выходить замуж, только между ней и ее женихом Кириллом нет взаимной любви. И вот на ее свадьбе появляется Пашка (Иван Добронравов, Кремень. Освобождение)! Лабиринты судьбы

Трейлер:



Лабиринты судьбы (2014)

Лабиринты судьбы 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы