Открытый торрент трекер фильмов


Лабиринты прошлого (2018)
Лора (Пенелопа Крус, Эскобар) и двое ее детей едут из Аргентины в их родной город в Испании, чтобы посетить свадьбу младшей сестры Лоры. Через много лет она впервые снова встречает своего отца, двух своих сестер, а также старого друга. Пако (Хавьер Бардем, мама!) является другом семьи и владеет великолепной винодельней за городом. Но разгар бурных свадебных торжеств дочь Лоры, Ирина (Карла Кампра, Уиджи: Проклятие Вероники), похищена. В дни, следующие за ее исчезновением, напряжение в семье возрастает настолько, что давно похороненные тайны выходят на поверхность… Лабиринты прошлого (2018)
Вы должны знать, «Лабиринты прошлого» (2018, реж. Асгар Фархади, Коммивояжер) это одновременно захватывающий триллер и очень сложная семейная драма. Впечатляющий актерский ансамбль, возглавляемый Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом, сияет с изобретательским направлением, не только чтобы соответствовать, но и превзойти установленные ожидания. Несмотря на скромное окончание, фильм заслуживает аплодисментов за его способность наблюдать человеческие отношения и их кинематографический перевод. Это блестящее упражнение в стиле и фильм, который понравится широкой публике. Отличное кино!

Скриншоты фильма:

Лабиринты прошлого (2018)


Трейлер:



Лабиринты прошлого (2018)

Метки: Лабиринты прошлого 2018,триллеры торрентом,Пенелопа Крус,семейная драма,Хавьер Бардем,Отличное кино,Хайме Лорэнте

Лабиринты прошлого 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы