Открытый торрент трекер фильмов


Между жизнью и смертью (2022)
Кризтиан (Петер Барнай, Монстр из Мартфу) и Аги (Вивьен Руйдер, История моей жены) были спасены от пожара в роддоме при рождении. Кризтиана вырастила ведьма, которая может помочь ему после того, как он опоздает на первое свидание с … Аги (пара не знает об общей истории друг друга). Его опоздание приводит к ее случайной смерти. К счастью для Кризтиана, он только что получил новую работу дежурного в морге, где мертвые, у которых остались незавершённые дела, ожидают: возносятся на небеса, если их желание исполнится, или встречаются с садистским демоном, если оно не исполнится. Тело Аги также оказывается в том же морге, давая паре второй шанс на отношения, хотя он жив, а она - умерла… Между жизнью и смертью (2022)
Вы должны знать, что «Между жизнью и смертью» (2022, реж. Иштван Мадарас, Петля) решительно отличается от всего, что вы смотрели в последнее время. С изобилием сверхъестественных элементов, это, пожалуй, самое очаровательное и причудливое рассмотрение любви и смерти. Фильм наполнен колдовством, демонической опасностью и душами, испытывающими трудности с загробной жизнью. Но в нем мало ужаса, паники и крови, он больше сосредотачивается на романтической стороне вещей. Есть много размышлений о жизни и любви, и все это упаковано в великолепно выглядящую кинематографию, которая завораживает.

Скриншоты фильма:

Между жизнью и смертью (2022)


Трейлер:



Между жизнью и смертью (2022)

Метки: Между жизнью и смертью 2022,торрент фильмы мелодрамы,Аттила Арпа,причудливый взгляд,Иштван Мадарас,сверхъестественные элементы

Между жизнью и смертью 2022 фильм торрент:

Скачать:atjarohaz_2022.torrent (15,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы