Открытый торрент трекер фильмов


С днём рождения, Вика (2022)
Успешная бизнес-вумен Виктория (Ксения Роменкова, Паромщица) полностью выкладывается на усовершенствование собственного бизнеса. Все свое время она посвящает работе и очень мало внимания уделяет собственной семье. Однажды, в спешке ежедневной суеты, она попадает в страшное ДТП и ее доставляют в больницу в коме. Но на больничной койке судьба предоставляет ей возможность переосмыслить свою жизнь. Виктория становится никому не видимым призраком и наблюдает, что происходит с ее родными. А в ее семье не все гладко: ее муж нуждается в заботе и любви, ее дочь-студентку соблазняет взрослый дядя, а ее сына-школьника кошмарят хулиганы. Находясь между жизнью и смертью, она должна использовать оставшееся ей время, чтобы все исправить… С днём рождения, Вика (2022)
Вы должны знать, что «С днём рождения, Вика» (2022, реж. Евгений Татаров, Роковая ошибка) довольно сказочная мелодрама, однако не лишенная смысла. Хорошо бы каждому на время побыть подобным призраком, чтобы увидеть и понять проблемы своих близких, своих детей. Сериал получился жизненным,интересным и захватывающим, несмотря на такой знакомый сюжет. Актеры отлично исполняют свои роли, их персонажи выглядят реальными. «С днём рождения, Вика» (2022) добрый и поучительный мини-сериал.

Скриншоты фильма:

С днём рождения, Вика (2022)


Трейлер:



С днём рождения, Вика (2022)

Метки: С днем рождения Вика 2022,русские сериалы торрент,Ксения Роменкова,сказочная мелодрама,Денис Матросов,проблемы близких,Екатерина Панасюк

С днем рождения Вика 2022 сериал торрент:

Скачать:s_dnjom_rozhdenija_vika.2022.torrent (13,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы